Кассационная жалоба на решение об отклонении апелляционной жалобы по лишению водительских прав

Городской суд оставил без удоволетворения апеляционную жалобу по лишению прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. по ч 1 ст 12.26. Суд проведен заочно. Вызов сделан на судебное заседание с нарушением без смс уведомления и повестки,не вызваны заявленные свидетели в жалобе. С решением не согласна. Буду подавать в верхнюю инстанцию. Касационную жалобу. Каковы сроки подачи жалобы

, Юлия, г. Дзержинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ(ред. от 03.08.2018) 2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.