Взыскание средств с карты приставами, если работодатель уже удержал 50%

Здравствуйте! Подскажите, могут ли приставы списать средства с арестованной зарплатной карты, если работодатель уже удержал 50% в пользу взыскателя?

, Сергей, г. Ярославль
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

1.На детей в соответствии с решением суда- в соответствии со ст.81 СК РФ-

при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. На ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет- суд установит размер алиментов в твёрдой денежной сумме

1.На детей в соответствии с решением суда- в соответствии со ст.81 СК РФ-

при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. На ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет- суд установит размер алиментов в твёрдой денежной сумме