Как вернуть некачественный товар в интернет магазин и что для этого необходимо?

Мне пришёл заказ совсем не тот ,что я заказывала 20.11 вместо кролика и лисы вязанных шапочек, пришли три вязанные шапки ????за 6500 р номер посылки 60303729042484

, Хоменко Светлана Михайловна, с. Большой Улуй
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей у вас есть право отказаться от товара.Пишите перетензию и затем обьращайтесь в суд по месту вашего жительства с иском о расторжении договора

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.