Как урегулировать проблему при разных номерах исполнительного производства у приставов?

скажите пожалуйста. :у меня был исполнительный лист у пристава, т. оброзом удерживали из з. п, вчера мне дали постановление об отмене удержания на работу, но бухгалтер говорит что разные ИП( испольнительное прозводство) нужно разьяснение, я думаю это от того, что приставы менялись, как объяснить это бухгалтеру

, Эндже, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Бухгалтеру в данном случае ничего не надо объяснять, он лишь исполняет требования , указанные в постановлении судебного пристава, а там должны быть указаны

-наименование дела или материалов, на основании которых выдан исполнительный документ, и их номера
— дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица;
— сведения о должнике и взыскателе:

Если номер исполнительного производства указан неверно, следуетсрочно обратиться к судебному приставу для исправления ошибки