Можем ли мы оформить льготу по оплате за ЖКХ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы оформить льготу по оплате за ЖКХ, если все (супруг, дети и я сама) прописаны постоянно в Москве, но проживаем в Московской области? Квартира в МО является собственностью супруга. Я являюсь инвалидом 2 группы. Льготы по месту прописки не получаем.

, Лили, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Лили

Можем ли мы оформить льготу по оплате за ЖКХ

Льготы на коммунальные услуги Вы можете получить только по месту проживания, для этого надо обратиться в органы социальной защиты.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В