Попадаю ли я под закон о налоговых каникулах, если зарегистрировала ИП на УСН в июле 2018 года?

Здравствуйте. Зарегистрировала ИП в июле 2018г., УСН, не работодатель, деятельность грузоперевозки. Как узнать попадаю ли я под закон о налоговых каникулах? Заранее спасибо

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша деятельность под налоговые каникулы не попадает, так как не является социальной, научной или производственной.