Можно ли второй раз оформить соц карту москвича при поступлении в колледж платно?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я училась в колледже на бюджетной основе (очное обучение) и имела социальную карту учащегося. Если я поступаю снова в колледж на очную форму, но уже платно, имею ли я право второй раз оформить соц.карту?

, Василиса, г. Москва
Евгения Устинова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Социальную карту выдают тем, кто учится в государственных и негосударственных заведениях начального профессионального образования, средних и средних специальных образовательных учреждениях Москвы, у которых есть государственная аккредитация. Проверьте если ли у вашего колледжа гос. аккредитация.