Грозит ли штраф 15-летним за нарушение комендантского часа?

Будет ли штраф,если до 15 лет нашли на улице(шли домой)? Если да, то какая сумма?

Очень важно, спасибо заранее)

Уточнение от клиента

Будет ли штраф за то, что задержалась полиция после 22 часов, мы не были в алкогольном состоянии, не курили, не пили, ходили в магазин просто. Шли домой нас поймала полиция посадила в машину, увезла домой, передала родителям. Будет штраф? Если да, то на какую сумму?

, Алина, г. Ижевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

О чем речь, дополните вопрос. какая сумма. о чем вопрос

Если штраф за ненадлежащее воспитание то до  500 рублей, вас не привлекут, так как админстративная ответственность наступает с 16лет

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.