Практика увеличения вознаграждения юриста в вышестоящих судах

здравствуйте , есть ли практика увеличения вознаграждения юриста в вышестоящих судах? Почему юристам присуждают такие смешные суммы?

, Максим, г. Пермь
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Юриста не присуждают, присуждают гражданам которые оплатили услуги юриста, исходя из сложности дела, длительности  судебного процесса.

Кстати последний год стали присуждать больше чем раньше.

Максим
Клиент, г. Пермь

По сути юристам. Обсуждают это давно. Практика есть и решения ВС по таким делам ?

Максим
Клиент, г. Пермь

какие максимальные суммы были присуждены  за среднестатистические процессы?