Не оплачивают переработку и в табеле не указывают полное отработанное время

График работы 2 дня через 2 дня по 12 часов, но ездим по 13,14,15 часов. В конце месяца в наряде ставят по одиннадцать часов, остальные часы не оплачивают, механик говорит, что контора не пропустит больше часов, а зарплата у нас выходит минимальная, подскажите, что нам делать?

, Павел, г. Архангельск
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Можно написать заявление в Государственную инспекцию труда для проведения проверки работодателя. При обнаружении нарушений работодателю должны выдать предписание для их устранения.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.