Расторжение договора с фирмой по обслуживанию счетчиков

Заключен договор с фирмой а-ля СТЭК, другое название, на обслуживание счетчиков. Хочу его расторгнуть. Однако проблема в том, что адрес фирмы видимо изменился и я не могу его найти. (договор с реквизитами имеется). Плюс один из счетчиков уже поменян, но в договоре не указаны номера счетчиков, так что это вряд ли поможет.

Прошу помощи в подробной инструкции, как расторгнуть договор, найти адрес этой фирмы или возможно, кто-то может осуществить эти процедуры за меня.

, Юлия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете посмотреть юридический адрес на сайте ИФНС по выписке из ЕГРЮЛ.

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств если услуга не была оказана, но при этом была оплачена. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.