Что делать, если мне не предоставляют возможность подать заявление на гражданство?

Здравствуйте!я Якунин Денис Константинович,гражданин Узбекистана.Нахожусь в России с 2011 года.тоесть в Башкортостане,в городе Белебей.Прошел весь порядок к подаче заявление получил вид на жительство,проходил с ним пять лет,теперь радо продлевать вид на жительство и подавать на гражданство РФ.Но мне почему то отказывают,типо нет причины что бы остаться в России и жить.Что мне делать,и как мне дальше поступить?

, Денис, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.13 ФЗ «О гражданстве РФ», если вы прожили в России по вину на жительство не менее 5 лет, то имеете право получить гражданство РФ.

Отказать вам никто не может.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.