Оценка законности действий поставщика услуг

Здравствуйте.Ростелеком за доставку по почте квитанции на предоставленные услуги (на бумажном носителе) взымает плату.В договоре есть пункт о доставке квитанции на бумаге,но плата за доставку не оговаривается.Законны ли действия поставщика услуг Ростелеком.Спасибо.

, владимир,
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Нет, действия Ростелекома незаконны. Напишите претензию с требованием о возврате уплаченных платежей. Если претензия не будет удовлетворена, пишите заявление в Роспотребнадзор.