Могут ли у меня требовать деньги за списанное авто?

Может ли быть так? Меня поймали без прав на списаной в утиль машине на неё не каких документов нету вообще нечего и пишет мне стоянка!!

  • Screenshot_20181214-172307
    .png
, Иван, г. Курган
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Иван,

Меня поймали без прав на списаной в утиль машине на неё не каких документов нету вообще нечего и пишет мне стоянка!!

Вы были за рулем автомобиля? Документы из ГИБДД можете прикрепить? Свои данные можно затереть.

Дело в т ом, что если Ваша вина установлена и Вы находились за рулем, то с Вас могут требовать деньги за стоянку и услуги эвакуатора. Единственное, что меня смущает это порядок такого уведомления — по телефону…

С уважением, Виктория Суворова.

Иван
Клиент, г. Курган
Они забрали машину без меня машина вообще была в кувете а участковый знал что она была моя!

Участковый знал что машина Ваша, а документы составлены были на кого?