Как сообщить о продаже наркотиков электронно?

Добрый день, куда я могу сообщить о продаже наркотиков в перми, желательно на электронный адрес. так как точным адресом не располагаю есть только данные людей.

, Арина, г. Пермь
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Можете обратиться с заявлением на сайт управления внутренних дел Перми и сообщить о совершенном или готовящемся преступлении. Так же это можно сделать по телефону.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

чаще всего публикуют телефоны доверия либо на сайте УВД Пермского края могут быть данные почты для обращения граждан

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.