Каковы последствия, если пришло письмо от приставов?

От приставов пришло письмо задолженность по кредиту ,суд был два года назад мы об нем незнали,ничего не получали мы не согласны с банком ездили узнавали в банк о задолженности в программном обеспечении менеджер сказал совсем другую цифру намного меньше ,обратились к мировому судье нам сказали два года назад надо было думать ,но мы и знать не знали не звонков не писем как можно отменить судебное производство ?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте решение суда на руки и пытатесь отменить. Если это судебный приказ его легче отменить. Если решение  суда, то сложнее.