Кто может предоставить справку о составе семьи?

Добрый день! Я проживаю с мужем в Хабаровске три года.за это время рождены двое детей.от первого брака у меня есть ещё двое детей,которые обучаются и проживают в иркутской области.здесь прописки нет.есть договор что я,муж и двое наших детей проживаем в служебной квартире.кто даст мне справку о составе семьи где будут указаны все мои четверо детей?

, Анна, г. Хабаровск
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Справка подтверждающая состав семьи оформляется по заявлению владельца жилой площади за его подписью, если у Вас имеется еще одна прописка, так же необходимо предоставить документ овладении другим имуществом. В случае, если у вас нет возможности взять справку самому, можно отправить поручителя, с нотариально заверенною.