Как указать взысканную сумму в описи кредиторов банкрота?

здравствуйте, готовлюсь к банкротству как физ. лицо. В исполнительное производство объеденены два долга по разным договорам. В рамках ИП взыскана некая сумма. Как отразить это в описи кредиторов, в пользу какого из двух договоров взыскана эта сумма?

, Анатолий, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Постановка вопроса не совсем верная в данном случае — взыскание задолженности производится не в пользу договоров, а в пользу кредиторов по какому-то договору или двум договорам как в Вашем случае. Соответственно, при подготовке документов для банкротства Вам следует указать того кредитора, в пользу которого производится взыскание по указанному исполнительному листу, кредитор-взыскатель в листе должен быть указан один.