Какова процедура продажи доли ООО в данном случае?

добрый день! Есть все предпосылки для банкротства физического лица, имущества нет, кроме доли в ооо. Но данное ооо само находится на стадии конкурсного производства. Как будет выглядеть продажа моей доли либо ее уже не примут в учет?

, Дарья, г. Самара
Константин Горбунов
Юридическая компания "Тамбовская Городская Юридическая Компания", г. Тамбов

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О несостоятельности (банкротстве)» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)

Статья 213.26. Особенности реализации имущества гражданина

1. В течение одного месяца с даты окончания проведения описи и оценки имущества гражданина финансовый управляющий обязан представить в арбитражный суд положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина с указанием начальной цены продажи имущества. Данное положение утверждается арбитражным судом и должно соответствовать правилам продажи имущества должника, установленным статьями 110111112139 настоящего Федерального закона.

Доля в ООО оценивается Фин.упром, он составляет и направляет в суде предложения о порядке сроках и условиях продажи.