Как защитить свое достоинство и взыскать материальный ущерб?

Руководитель подраздиления обвинил меня в алкогольном опьянение на рабочем месте. По окончание рабочего времяни и по моей прозбе мы с руководителем прошли медицинское осведетельство . Тест был отрицательный. Как защитить свое достоинства и материальный ущерб. Спасибо!

, Владимир, г. Казань
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

ВЫ можете обратить с суд с иском о защите чести и достоинства и потребовать возмещения морального вреда.