Возврат денежных средств по отменному судебному приказу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть средства, которые были удержаны по исполнительному листу, если сам судебный приказ отменен. Есть справка от судебного пристава о размере удержанных средств.

, Екатерина, г. Батайск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о повороте исполнения судебного приказа. Затем с определением судьи обращайтесь к судебному приставу-исполнителю.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.