Как я могу сделать запрос в ЦБ о моем статусе?

Здравствуйте. Каким образом я могу сделать запрос в центральный банк о моем статусе - плательщик/неплательщик по кредитам?

, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Вас возможно интересует кредитная история? — делайте запрос в бюро кредитных историй.

запрос в ЦБ РФ можно оформить на сайте Банка Россииhttps://www.cbr.ru/ckki/zh/

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Москва

Добрый день, Елена

Нет, не бюро кредитных историй, а именно запрос о статусе «плательщик/неплательщик» по кредитам.

Спасибо