Может ли быть признан акт медицинского освидетельствования незаконным доказательством?

Был направлен инспектором ГИБДД на медицинское освидетельствование, после проведения тестов и продувки на приборе (по показаниям прибора 0) дали 30 минут для сдачи анализа мочи, за это время сдать анализ не смог. Дали на подпись направление для сдачи крови, почему то в другую организацию. При этом само направление мне не выдали на руки. В нем указано, что я в течении 6 часов должен подъехать и сдать кровь, на что я сказал инспектору, что хочу сдать анализ позже, но он отказал и принудительно меня повёз. Были ли в этом случае нарушены мои права? В акте медосвидетельствование в графе дата и точное время окончания медосвидетельствование указано 17.10.2018, 01:05:00, а отказ, зафиксирован на клочке бумажки в 01:35 в другом медучреждении другому врачу. По окончании медосвидетельствование Акт мне не дали, хотя по закону должны были это сделать. Можно ли рассматривать мой отказ уже не в рамках проведения медосвидетельствования и доказательством, полученным с нарушением закона? И правомерно ли давать направление для сдачи крови в другое медучреждение? Получается у них нет лицензии на взятие анализа крови. Но лицензия на мочу и кровь одна, выходит они и мочу не имеют право брать. В протоколе об административном правонарушении указано, что отказался я вообще в 22:30.

, Игорь, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Акт  медицинского освидетельствования может быть оспорен в судебном порядке при рассмотрении дела о привлечении вас к административной ответственности.