Какое наказание грозит по ст 228 ч 1, если это вторая судимость?

Приветствую Вас что будет если я был осужден по 228 ч,2 на 3года лишения свободы в 2014 в июле дали реальный срок с первого раза! Щас же я попался по 228ч, 1 экзтази в этом году-женился ждем ребенка срок 7,5 месяца работаю официально справки все есть! Какое наказание будет?

, Виктор, г. Череповец
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас видимо будет рецидив поскольку судимость не погашена. Шансы на условное из за этого снижаются сильно, но они есть.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.