Чем может грозить продажа продукции без представительства?

Здравствуйте! Прдскажите пожалуйста: если продавать продукцию нейл-мастера в интернет магазине без представительства есть ли за это штрафы?

, Ольга, г. Новочеркасск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Определяющее значение будет иметь источник происхождения и получения Вами реализуемой продукции. Если с этим всё в порядке, то и продавать её Вы можете без особых проблем с соблюдением общих требований для занятия предпринимательской деятельностью. Если же этот самый мастер ничего не знает о Ваших планах продавать его продукцию, то вопрос может стоять ни о штрафе, а о возмещении ущерба в виде неосновательного обогащения, например.