Что делать, если приставы наложили запрет на регистрацию?

здравствуйте. на мой автомобиль приставы наложили запрет на рег. действия 07.12.2018г. из-за долгов гражданина Х. но автомобиль принадлежит и зарегистрирован на меня с 11.12.2017г. почему такое возможно и как снять запрет?

, Алексей, г. Иваново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно в судебном порядке снять запрет на регистрационные действия, предъявив в суд договор купли-продажи, оформленный на продавца или покупателя, подтверждающий непарвомерность данного действия…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елизавета Олескевич
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Правовое решение"", г. Иваново

Добрый день!

Можно попробовать снять запрет во внесудебном порядке. Можете позвонить нам по номеру 34-32-74 и вам дадим более подробную бесплатную консультацию