Каковы последствия банкротства и как оно может отразиться на родственниках?

Добрый день!

1)Подскажите пожелуцся , как стать банкротом,? Фоз лицо. Долг перед банком 1млн200 и у судебных приставов ( по гражданскому суду исполнительный лист ) на 2млн600. За поечами ничего нет , ни собственности, ни машины, сделки не совершал за последнии три года, никому ничего не дарил и не переоформлял.

2) какие последствия после банкротства?

3) не возобновлят ли спустя какоето время долги?

4) как отразится на родственников?

, Дмитрий Андреева, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Ваш вопрос крайне объемный, я дам краткую консультацию, слишком не простой вопрос, чтобы за раз объяснить. 1. У Вас долгов более, чем достаточно для банкротства. Раз имущества никакого нет, подавайте заявление в арбитражный суд о признании Вас банкротом, платите пошлину 300 рублей, 25 000 рублей необходимо внести на депозит арбитражного суда на вознаграждение управляющему. Вам нужно пройти процедуру реалтзации имущества, чтобы суд освободил Вас от долгов. 2. Последствия — о них статья 213.30 Закона о банкротстве, по нормам цитирования выложить ее нельзя, даю ссылку, она вся о последствиях http://www.consultant.ru/docum.... 3. С учетом доводов вопроса оснований для возобновления процедуры после завершения пока не усматриваю, сделок не было, долги старые. Это предварительно, с учетом сжатых данных вопроса. 4. На родственниках по закону не отразится. Главное в процедуре исполнять требования закона и не противодействовать финансовому управляющему.