Использование онлайн кассы с фискальным накопителем на 15 месяцев

Здравствуйте! приобрела кассу с ФН на 15 мес, система налогообложения УСН 6%, скажите пожалуйста что-то нужно составлять какие-то документы о том что у меня временный характер работ чтобы я могла законно использовать кассу?

, Елена, г. Красноярск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. В вашем случае перед началом работы на онлайн кассе организация или ИП должны пройти 5 основных этапов: покупка новой или модернизация старой кассы, заключение договора с оператором фискальных данных, подача заявления на регистрацию ККТ, фискализация кассы и завершение регистрации новой техники в ИФНС и у оператора фискальных данных.

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать их, обратившись ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным по правилам данного сайта. С уважением, Белобров С.А.