Как можно разрешить вопрос о брокере ЛионКредит?

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне о кредитном брокере ЛионКредит. Стоит с ними связываться, не обман ли это, и действительно ли они помогают получить кредит в банке?

, Юлия, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Юлия

Не слышал о таком брокере, скорее всего очередной мошенник, кредит в банке Вы и сами можете получить, если кредитная история не испорчена и доход официальный есть

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В