Можно ли взыскать деньги с врача-мошенника, если нет никаких документов?

Можно ли подать жалобу в налоговый орган на врача-мошенника ИП Довженко Алла Владимировна, которая берет деньги за некачественно оказанные услуги, при этом не дает никаких финансовых документов на эти суммы?

, Федорова Алла Георгиевна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, Ваше обращение примут и проведут по нему проверку и даже могут привлечь нарушителя к ответственности. В зависимости от масштабов деятельности и причиненного государству ущерба возможно привлечение как к уголовной, так и к административной ответственности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ИП Довженко Алла Владимировна, которая берет деньги за некачественно оказанные услуги, при этом не дает никаких финансовых документов на эти суммы?

Конечно! Можно и нужно! А также подайте жалобу в роспотребнадзор! и сообщите в министерство здравоохранения по Вашему региону.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.