8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь дознавателя за психологическое давление при даче показаний?

При даче показаний в МВД по своему заявлению в отношении управляющей компании дома о привлечении их за подделку договора управления и незаконных начислениях в квартплате , дознаватель применил ко мне все способы психологического давления : запугивание , угрозы и т.д. . Дознаватель дважды говорил , чтобы я предоставила справки от психиатра и нарколога , и перестал спрашивать о них когда я сообщила , что я врач . Я военнообязанная , офицер запаса в должности старшего лейтенанта медицинской службы . Дознаватель пытался вынудить меня не ссылаться в показаниях на статьи жилищного кодекса РФ . Дознаватель обвинял меня в том , что я затягиваю процесс , ссылаясь на других граждан , ждущих давать показания , хотя процесс дачи показаний затягивал он (процесс шел более 2 часов ) . Правомочна ли я пожаловаться на дознавателя ? Кому я могу пожаловаться ?

Показать полностью
, Ирина, г. Выкса
Денис Нижеголенко
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.  Совершенно обоснованно вы можете обжаловать действия и бездействия сотрудника органа дознания непосредственному руководителю или в прокуратуру. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!
 
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму
Хочу перевести дочку в другой класс. Так как в этом классе мы столкнулись с жестким буллингом. А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму.
, вопрос №4100804, Елена, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях. Скриншот СМС сообщения сохранили
, вопрос №4100739, Андрей Круговой, г. Москва
Военное право
Может ли быть варикоз показанием к увольнению из армии с сво
Может ли быть варикоз показанием к увольнению из армии с сво
, вопрос №4100532, Рома, г. Москва
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Военное право
Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
Я военнослужащий, поставили диагноз нца по Гипертаническому типу. Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
, вопрос №4097855, Восканян Тигран Гурамович, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2018