Сроки погашения судимости по статье 163 ч 2, если условный срок закончился 2 года назад

был осужден условный срок 4г.срок отход условный срок окончен. уже как 2 год. через сколько погасить я судимость

Уточнение от клиента
так как не пропускает служба безопасности для трудоустроиства
, валерий, рп. Тугулым
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Судимость у вас погасилась с окончанием испытательного срока, эта норма отражена в статье 86 УК РФ. Просто запись о судимости она все равно отражается в справке о несудимости и убрать ее не получится

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

валерий
Клиент, рп. Тугулым
а почему трудоустройство на работу не пропускает служба безлпастности

просто служба безопасности доказывает свою нужность, других объяснений нет