Услуга нотариуса для оформления доверенности на дочь

Добрый день! Я инвалид 2й группы. В марте у меня истекает срок действия карты Сбербанк на которую я получаю пенсию. Возникла необходимость воспользоваться услугой нотариуса на дому, чтоб оформить доверенность на дочь. Сколько это будет стоить? Заранее спасибо

, Виктория, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Я инвалид 2й группы. В марте у меня истекает срок действия карты Сбербанк на которую я получаю пенсию. Возникла необходимость воспользоваться услугой нотариуса на дому, чтоб оформить доверенность на дочь. Сколько это будет стоить? Заранее спасибо

Виктория

Добрый день! У каждого нотариуса свои расценки поэтому сказать сумму сложно. Вам необходимо посмотреть нотариальные конторы по близости по месту жительства и на их сайте посмотреть расценки или позвонить по телефону и спросить. С Уважением…