Как избежать призыва при прохождении медкомиссии по направлению военкомата?

У меря такая ситуация. Обучаюсь на 4м курсе университета. В мае 2017 года брал академический отпуск. Т.к. на моей специальности не было 3го курса, то мне пришлось ждать целый год, чтобы восстановиться. Сейчас я официально обучаюсь на 4м курсе. Пришло направление из военкомата на мед. комиссию. И я, как полный дурак, которому повестка ещё не приходила пошёл в военкомат, где мне в руки и под подпись вручили повестку на медкомиссию. Они хотят меня забрать в армию на зимний призыв, т.е. сейчас. Я уже начал, так же по дурости своей, проходить врачей, но ещё не прошёл всех. Дело в том, что у меня с самого детсва аллергия на очень большой список продуктов, включая злаковые и рыбу. Так же проходил лечение ахилобурсита. Сейчас направили на обследование к лору и аллергологу. Что мне делать?

, Никита, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Никита

Проходить обследование дальше, если заключением военно-врачебной комиссии будете признаны не годным к службе в армии, то служить не пойдете, так же у Вас имеется право обжаловать решение ВВК

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В