За что в данном случае исполнительный лист?

Здравствуйте хотел бы узнать за что задолженность по номеру №2-430/2017 от 11.09.2017 Зарание спасибо!

Уточнение от клиента

сам не знаю за что

, дмитрий, г. Москва
Мария Плужная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению для того чтобы узнать, что за задолженность числится за Вами одного номера не достаточно. Откуда вы узнали о задолженности? Номер похож на номер гражданского дела. Для развернутого ответа предоставьте более подробную информацию.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!

Алексей Пехтерев
Юрист, г. Петрозаводск

Гражданские дела находятся в открытом доступе.

Чтобы ознакомится с решением по делу нажмите сюда.

ООО « Газпром межрегионгаз Пятигорск» обратилось в суд с иском к ФИО2 о взыскании задолженности за поставленный газ.

Взятые обязательства истцом выполняются полностью и в сроки в соответствии со ст. 309 ГК РФ, ответчик обязательства по оплате не выполняет, что усматривается из распечаток с базы данных на абонента.

В судебном заседании представитель ООО « Газпром межрегионгаз Пятигорск» по доверенности ФИО5 просил взыскать задолженность за период с января 2008 года, по ДД.ММ.ГГГГг. и госпошлину в размере 4314,19 рублей.

Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Для того, чтобы узнать о размере задолженности, которая взыскивается по исполнительному производству, можно воспользоваться официальным сайтом ФССП:

http://fssprus.ru/iss/ip

Так же поищите данный номер дела на сайте районного суда и на сайте мирового судьи судебного участка по Вашему месту жительства.

Поскольку указанный Вами номер гражданского дела относится к 2017 году, исполнительное производство по нему наверняка возбуждалось.

Далее следует действовать по обстоятельствам. Например, если обнаружится долг по судебному приказу, то можно подать заявление о его отмене.

Вы можете написать мне в чат для более подробной консультации, а также для составления необходимых заявлений и ходатайств по вопросам исполнительного производства.