Как написать жалобу в Роспотребнадзор, если работы по договору не были выполнены?

12.11.18 г был заключен договор спецификация по техническому обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования взяли предоплату 25000 рублей на выполнение договорных работ не явились исполнение работ согласно договора 22.11.18

, татьяна, г. Иркутск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Татьяна!

В Вашей ситуации помимо жалобы в Роспотребнадзор я бы рекомендовал подготовить досудебную претензию о неисполнении обязательств по договору, уплате неустойки и процента за пользование деньгами. В случае неудовлетворения претензии обращаться в суд, где помимо указанных выплат можно потребовать компенсацию морального вреда, оплату услуг адвоката и 50% от штрафа.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.