Можно ли получить права на трактор сейчас, если должен был получить их в 2011 году?

всем доброе утро ! прошу помощи в вопросе , ситуация такова сдал экзамены и получил диплом и свидетельство тракториста машиниста в 2011 году до сегодняшнего дня права тракториста не получал, сейчас решил их получить , возможно ли это ? или заставят снова экзамены сдавать или учиться снова ????? в заранее спасибо ! артем !

, артем, г. Тамбов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
всем доброе утро! прошу помощи в вопросе, ситуация такова сдал экзамены и получил диплом и свидетельство тракториста машиниста в 2011 году до сегодняшнего дня права тракториста не получал, сейчас решил их получить, возможно ли это? или заставят снова экзамены сдавать или учиться снова ????? в заранее спасибо! артем !

артем

Добрый день! Если вы прошли обучение и сдали экзамен и получили документы об этом то вам должны выдать права. Выдачей разрешения на управления самоходной техникой занимаются органы Гостехнадзора. Пройдите туда со всеми документами — там всё расскажут. С Уважением...

артем
Клиент, г. Тамбов
большое спасибо владимир! просто прошло как бы семь лет уже с момента как я закончил проф училище и получил данные документы мне просто было интересно годен ли еще диплом и самое важно это повторный экзамен нужен или нет. спасибо