Что делать при списании денег по оплаченному штрафу?

Добрый день,прошу помощи !!!

13 июня был на суде,по делу задержания на митинге,получил штраф (10000₽). 26 июля 2017 человек по моей квитанции из суда оплатил его (точно не помню,картой или наличными,вроде картой). Сегодня,в 14 часов дня,с моей карты списали последнюю сумму (3000₽) и прислали смс,что я должен еще 7000₽. Я позвонил по номеру,который был указан в смс,сказали,что это тот штраф,за 2017 год.

Квитанции об оплате само собой нет,но штраф был оплачен 100%.

Что делать?

  • image_rest_5c0137666c4397.83313295
    .jpg
  • image_rest_5c0137667323f0.44305812
    .jpg
Уточнение от клиента
Оплата была через Сбербанк.
, Шульцов Никита, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Никита

Надо свзываться с человеком, который штраф оплачивал, должны остаться доказательства оплаты, необходимо их предоставить, если откажут в возврате, взыскивать как неосновательное обогащение согласно ст.1102 ГК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В