Действительна ли расписка о возврате средств, если есть данные только одной стороны?

Была несерьезная авария ,столкновение

Юридическое лицо попросило написать расписку об отдаче ссумы в размере 6тыс

В расписке указана ситуация и мои паспортные данные И дата крайнего срока Уже прошёл месяц после крайнего срока.

Кому я обязана вернуть деньги не указано, фио и паспортные данные это человека не указаны и росписи его нет

Какие могут быть последствия

Уточнение от клиента

Ну я даже не знаю юридическое он лицо или нет, он вроде как владелец автобусов. В расписке ничего за него не указано, не указано кому деньги отдать, никаких за него данных и ничего им не написано

, Анастасия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В таком случае могут быть % за пользование чужими денежными средствами. Можете тогда внести сумму на депозит нотариуса, тогда Вы будете считаться исполнившей обязанность по оплате. Ст. 327 ГК РФ

1. Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, а в случаях, установленных законом, в депозит суда — если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:
1) отсутствия кредитора или лица, уполномоченного им принять исполнение, в месте, где обязательство должно быть исполнено;
2) недееспособности кредитора и отсутствия у него представителя;
3) очевидного отсутствия определенности по поводу того, кто является кредитором по обязательству, в частности в связи со спором по этому поводу между кредитором и другими лицами;

соответственно после внесения Вам не скажут, что Вы не исполнили обязательство.