Могу ли я взять кредит в Москве, при этом находясь во Владивостоке?

Могу ли я взять кредит в маскве при этом находясь во Владивостоке звонят говорят есть уних тут агент который предоставит все документы

, Владимир, г. Владивосток
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Если в Вашем городе есть представитель с надлежащей доверенностью от организации, располагающейся в Москве, то препятствий для заключения кредитного договора нет.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.