Как быть, если у банка отозвали лицензию и теперь требуют оплату повторно?

Здравствуйте, 30.10.2018 в банке первомайский досрочно внёс всю сумму задолженности по кредиту (260000) и написал заявление о полном досрочном погашении кредита а так же закрыть кредит по договору, 23 ноября у банка отозвали лицензию, а 29 ноября банк мне предлагает перезанять и срочно повторно оплатить всю сумму , так как у них отозвали лицензию и деньги не списались и заблокированы, я в шоке , где мне взять такую сумму. и почему я должен платить повторно.

, Игорь, г. Сочи
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ничего перезанимать вы не должны, документы о том что долг погасили у вас есть на руках, то что деньги заблокированы-это пусть решает временная администрация банка как решить данную проблему, напишите письменный запрос банку или асв, в зависимости от того какая сейчас стадий идет, с требованием пояснить судьбу уже внесенных вами денег в счет долга, если они заморожены, то по какой причине и на каких основаниях.

с Уважением. юрист Москвитин А.И.