Как можно получить военный билет в 34 года?

Здравствуйте. Мне 34 года, не служил, не призывался, повесток не получал, не уклонялся. На военном учете не состою до сих пор. Для устройства на работу, нужен военный билет. Выдаст военкомат мне билет или только справку дадут?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Валерий

Выдаст военкомат мне билет или только справку дадут?

Вам выдадут справку, поскольку оснований для выдачи Вам военного билета я не усматриваю. Вам надо было обращаться  в военкомат, возможно Вы просто сменили место жительство и не уведомили военкомат об этом., поэтому и не было повесток

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе

С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Место жительства не менял, 1996 прописан и место регистрации не менял.

Валерий, обращайтесь в военкомат в любом случае