Как доказать, что ответчик знал о решении суда?

Добрый день! Подавала на алименты, но исполнительный лист не получала и к ФССП не обращалась. Через 3 года ответчик через суд отменил решение. При повторной подаче в суд ссылается, что не знал про исполнительный лист, требует отказать в выплате за все года и считать верным дату нового заявления, указывает, что помогал по своей инициативе. Но он знал! Я неоднократно писала в смс и говорила! А то, что помогал - копейки и нерегулярно. Не знаю, как быть

, Юля, г. Москва
Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Юля, добрый день! Вам необходимо доказать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. Предоставляете переписку, ищите свидетелей, прилагайте документы, подтверждающие оплату, если например был перевод. Удачи