Каков порядок предоставления документов при оформлении кредита?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я собираюсь взять кредит в банке в одном городе где и прописана, но работаю в другом городе, где и находится фирма. В банк документы 2 ндфл справку и трудовой договор могут принять на флешке? Так как мне эти документы пришлют по эл.почте.

, Регина, г. Москва
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Регина, здравствуйте!

Все зависит от банка. Документы можно отправить курьерской службой (быстрая почта).