Можем ли мы заключить гос контракт с Ростелекомом по п 4 ч 1 ст 93 44-ФЗ?

Добрый день! Подскажите можем ли мы заключить госконтракт с Ростелеком (местная связь) по п.4. ч.1 ст. 93 44-ФЗ

, Надежда, г. Новокузнецк
Елена Горностаева
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Да, можете. Для этого только необходимо соблюсти всю процедуру, необходимую для заключения контактов по данному пункту.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. Для этого нажмите кнопку общаться в чате рядом с фото.