Подробная информация о вариантах передачи ООО другому лицу

Здравствуйте ! Вопрос о передаче ООО другому лицу ! Знаю что есть два способа передачи ,это купля-продажа и ввод-вывод учредителя ...прочитала про оба только больше запуталась что как делать и какие документы нужны ,как вообще это всё происходит и выглядит ! Можно по подробнее объяснить про каждый способ

, Самира, г. Томск
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Самира, здравствуйте!

Если у Вас нет препятствий для оформления купли-продажи доли (сделка нотариальная), то лучше пойти по этому пути, проще, быстрее и дешевле.

Для входа-выхода Вам потребуется юрист, без специальных знаний сделать это сделать сложно.

Самира
Клиент, г. Томск

можно подробнее описать каждую сделку? и какие документы нужны для каждой сделки ?

Самира
Клиент, г. Томск

и с чего начать  куда обращаться