По какому варианту нужно сделать временную регистрацию?

Здравствуйте!

Работаю по патенту и выезжаю в отпуск. При этом продление временной регистрации на основании патента еще не делал, пока нахожусь в РФ на основании общей временной регистрации 90 дней.

По возвращению в РФ временную регистрацию делать по какому варианту? Общую на 90 дней или на основании оплаченных месяцев патента?

Заранее спасибо!

, Евгений, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

При этом продление временной регистрации на основании патента еще не делал, пока нахожусь в РФ на основании общей временной регистрации 90 дней.

По возвращению в РФ временную регистрацию делать по какому варианту? Общую на 90 дней или на основании оплаченных месяцев патента?

Так как Вы планируете в дальнейшем работать, рекомендую Вам все же оформить на основании оплаченных месяцев патента.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Евгений
Клиент, г. Москва

Возможны оба варианта?