Как быть, если купил авто, которое находится в розыске?

купил авто оформил на себя,а через полгода машину изьяли при попытке ее перепродать,причина:на момент покупки авто мной,она находилась в розыске интерпола! Как такое может быть и ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?

, Артём, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Видимо в этом имеется вина прежнего продавца и он умолчал о значимых обстоятельствах.

 Можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.