Что делать, если сгорел автомобиль, находящийся в аренде?

Мною была взята в аренду машина для работы в такси она имеет лицензию, но договор аренды с владельцем автомобиля мы не заключали и ни каких других документов не подписывали, единственное что мне дали это путевой лист где есть отметка о том что автомобиль исправен. Во время эксплуатации произошло короткое замыкание или перетерся патрубок и автомобиль загорелся и выгорел полностью. Буду ли я нести ответственность за этот автомобиль и что лучше ответить следователю когда меня вызовут.

, Максим, г. Заволжье
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Как правило такие автомобили застрахованы по КАСКО, после проведения пожално-техническая экспертизы, собственник получит положенные выплаты по страховому случаю

Максим
Клиент, г. Заволжье
Автомобиль был Рено Логан 2006 года и он был застрахован по ОСАГО без ограничений