Сфальсифицированы подписи на протоколе собрания ОСС и договоре управления

на официальном сайте "Реформа ЖКХ" опубликован протокол ОСС и договор управления. Оба документа якобы подписала Я. Моя подпись на протоколе (как председателя собрания), так и на договоре управления (подписан якобы мною за весь дом) фальсифицированы. Собрания я не проводила, данные документы (протокол ОСС и договор с УК) не подписывала. Выхожу с требованиями в суд: 1. Признание недействительным протокола ОСС 2. Признание недействительным договора с УК Вопрос: 1. Протокол собрания недействителен ввиду его оспоримости или ничтожности? 2. На что ссылаться при признании недействительным протокола ОСС (или надо говорить о признании недействительным решений ОСС, оформленные протоколом?)

  • Б. Серпуховская д. 31 кокр. 11 скан догово~
    .pdf
, Ольга Красникова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сравнительно недавно указанные вами документы признаны официальными, это означает, что за из подделку, (подлог) и умышленное использование предусмотрена уголовная ответственность (статья 327 УК РФ).Полагаю приговор по данному делу значительно поможет вам в рассмотрении дела в порядке гражданского производства, так как все необходимые экспертизы уже будут проведены в ходе предварительного следствия

Я посмотрел даты на документах 2011 год, срок исковой давности составляет три года, после того как вы узнали о нарушении своих прав.То есть если ответчик укажет на пропуск срока вам необходимо представить доказательства, что срок не пропущен,

Ольга Красникова
Клиент, г. Москва

Уголовная ответственность введена только в 2015 году. Протоклы за 2011 год. Меня интересует вопрос признания данных документов недействительными в суде.